As corridas mais desafiantes de Portugal! Contacte-nos.

Image Alt
  /    /  Leiria OCR Police

Grelhas de partida

PercursoPartidaNomeDorsalSexoNascimentoClube
Elite09h00João Paulo serrano carvalho1M14/05/1992Bombeiros Alcobaça
Elite09h00Pedro Nobre Neto da Silva2M01/03/1995Barraca Team
Elite09h00Miguel de Aquino Gonçalves3M09/05/1994Barraca Team
Elite09h00Toni Bento4M27/07/1975Brave Lake - ACCM
Elite09h00José Teixeira5M06/12/1972Barraca Team
Elite09h00Sergio Manuel Mota Santos7M17/07/1979Brave Lake - ACCM
Elite09h00Pedro Batista8M24/05/1990Barraca Team
Elite09h00Samuel Castela9M06/09/1986LynxRace Club
Elite09h00Gonçalo Prudêncio10M10/08/1992LynxRace Club
Elite09h00Ricardo Candeias11M08/09/1984Unique Adventure
Elite09h00Neuton Marques14M18/04/1980Brave Lake - ACCM
Elite09h00Tito Batista16M18/01/1991Brave Lake - ACCM
Elite09h00Gonçalo Carvalho17M25/11/1981Alphaden Wolves OCR
Elite09h00Carlos Milhano18M14/05/1966Carlitos OCR
Elite09h00Micael dos Santos Rodrigues20M25/02/1982Companhia Sapadores Bombeiros de Santarém
Elite09h00João Paulo Moreira Marques21M17/12/1975Brave Lake - ACCM
Elite09h00Cristóvão Wilson F. Pessoa22M25/10/1989Crossfit Pombal
Elite09h00Bruno Sampaio23M29/11/1985OCR NORTE
Elite09h00Pedro Cerqueira24M24/04/1986Individual
Elite09h00Rafael Costa25M06/03/1979Alphaden Wolves OCR
Elite09h00El comandante26M26/01/1982Individual
Elite09h00Filipe Ribeiro27M08/09/1981Individual
Elite09h00Miguel Lopes28M09/09/1981Rusty Team
Elite09h00Odin Krellwitz29M27/12/1992Individual
Elite09h00Miguel Ribeiro30M14/05/1986Pegasus OCR ProTeam
Elite09h00Ricardo Vitorino31M09/11/1979Fátima Trail Team
Elite09h00Ricardo Carreira32M17/10/1984SerranosRun Team
Elite09h00Sergio Bruno Estima Correia33M05/02/1985Brave Lake - ACCM
Elite09h00Diogo Silva36M08/08/1987TOA - Os que levam na boca e ficam sempre mas sempre na boa
Elite09h00João Mesquita39M11/12/1985TOA - Os que levam na boca e ficam sempre mas sempre na boa
Elite09h00André Costa40M20/01/2000Crossfit Pombal
Elite09h00Miguel Graça41M03/07/1981O Gordo vai à Baliza
Elite09h00David Neves42M24/11/1989O Gordo vai à Baliza
Elite09h00João Pires43M14/04/1988O Gordo vai à Baliza
Elite09h00Mário Eusébio45M30/08/1999Crossfit Pombal
Elite09h00Pedro Gaudêncio46M27/02/1996ALENTEXAS OCR TEAM
Elite09h00Rafael da Silva Marques47M27/04/1991Individual
Elite09h00Luís Martins48M21/03/1979Crossmates
Elite09h00André Jacinto50M21/11/1985Clube TAP
Elite09h00David Gonçalo O. C. Pantana51M05/09/1988Unique Adventure
Elite09h00Cristóvão Pedrosa52M10/02/1988Urban Obstacles
Elite09h00Tiago Mourão Jorge53M09/11/1991Crossfit Pombal
Elite09h00Vasco Moreira54M22/08/1978PerformanceOptimal
Elite09h00Paulo Jorge Ferreira Monteiro55M29/12/1976Fisbem ocr team
Elite09h00Ricardo Madeira56M31/01/1994Personal Trainer Ricardo Madeira
Elite09h00Rui Miguel F. R. Oliveira57M18/06/1973Individual
Elite09h00Nélson Loureiro58M23/07/1980Pegasus OCR ProTeam
Elite09h00Henrique Loureiro59M11/12/1984Pegasus OCR ProTeam
Elite09h00Ivo Gonçalves60M07/09/1988Crossfit Pombal
Elite09h00Hélder Rodrigues61M25/09/1979Pegasus OCR ProTeam
Elite09h00André Santos62M24/03/1987Pegasus OCR ProTeam
Elite09h00Armindo Santos63M02/12/1971Pegasus OCR ProTeam
Elite09h00Bruno Carriço64M08/09/1987Unique Adventure
Elite09h00Hugo Magalhães65M10/08/1986Pegasus OCR ProTeam
Elite09h00Gonçalo Duarte66M10/06/1986Clube TAP
Elite09h00Hélder Silva67M03/11/1984Pegasus OCR ProTeam
Elite09h00Paulo Monteiro68M01/11/1977Insanos Team
Elite09h00Vitor Rodrigues69M08/04/1983Insanos Team
Elite09h00Pedro Castelo70M04/01/1984OCR Portugal LAB
Elite09h00Ruben Carvalho71M17/03/1991OCR Portugal LAB
Elite09h00Rui Botas72M13/04/1972MTF-HCS
Elite09h00mauro fonseca73M02/06/1980Individual
Elite09h00João Leandro74M01/12/1990Crossmates
Elite09h00Aldmir Amado75M01/07/1993Individual
Elite09h00Francisco Calado77M04/07/1991Velocity
Elite09h00Ricardo Portugal79M25/07/1982Pegasus OCR ProTeam
Elite09h00António Moura80M14/12/1970Individual
Elite09h00Diamantino Ala81M25/11/1991Pura da Loucura
Elite09h00Fábio Correia82M12/02/1995Pura da Loucura
Elite09h00Gonçalo Miguel dos S. Martins83M13/08/1998PADRONGZZZ
Elite09h00Oswaldo Sánchez Otero86M13/09/1971TNT Gherrilleiros
Elite09h00Mikael Vieira87M25/09/1992Individual
Elite09h00Hugo Rosa89M07/01/1985Crossfit Pombal
Elite09h00César Duarte90M09/12/1978Limited Edition Team
Elite09h00João Oliveira91M28/12/1982Limited Edition Team
Elite09h00Bruno Torres92M19/03/1984Limited Edition Team
Elite09h00Tommy Rodrigues Batista93M13/01/1991Limited Edition Team
Elite09h00João Massano94M08/10/1972Limited Edition Team
Elite09h00Emanuel Ferreira95M03/10/1986Individual
Elite09h00José Silva96M03/12/1986Individual
Elite09h00Giovanni Edgar R. Ferreira98M16/01/1998PADRONGZZZ
Elite09h00Vanderley Neves99M08/09/1996Personal Trainer Ricardo Madeira
Elite09h00João Alves100M17/01/1985Clube Naus OCR
Elite09h00Thiago Rojo Marco101M23/03/1982Individual
Elite09h00Carlos Oliveira Silvério102M11/11/1982Ponto Aventura Team
Elite09h00Miguel Seoane103M04/04/1982Individual
Elite09h00Nuno Carvalho104M05/12/1986OCR Portugal LAB
Elite09h00Duarte Alves105M31/10/1998OCR Portugal LAB
Elite09h00David Silva106M10/06/1991West Coast Racers
Elite09h00Felix Dinis107M24/12/1998PADRONGZZZ
Elite09h00Guilherme Costa Caetano110M15/06/2002Brave Lake - ACCM
Elite09h00Hugo Martins111M16/11/1989Clube Naus OCR
Elite09h00João Santos114M22/05/1991Clube Naus OCR
Elite09h00Paulo Martins Gonçalves115M19/09/1975Clube Naus OCR
Elite09h00Carlos Fernando Marques116M10/11/1962OCR NORTE
Elite09h00João Almeida117M01/01/1980United Warriors OCR
Elite09h00Daniel Somoza Otero118M11/07/1990TNT Gherrilleiros
Elite09h00Marco Lopes119M28/05/1978Obstacle CReator
Elite09h00Miguel Fernandes120M24/11/1974LynxRace Club
Elite09h00Miguel Rios Fernandez121M24/10/1985TNT Gherrilleiros
Elite09h00João Lopes122M10/02/1984O Gordo vai à Baliza
Elite09h00Gabriel Gomes123M09/09/2005CrossBoxChaves
Elite09h00Ricardo Mordomo124M04/12/1986Clube Desportivo de Espite
Elite09h00Fábio Cardoso126M29/12/1986Clube Desportivo de Espite
Elite09h00Ricardo Salgueiro128M02/01/1981Crossmates
Elite09h00Jacobo gonzalez garcia129M15/07/1984TNT Gherrilleiros
Elite09h00Luís Santos130M1/26/1991Fisbem OCR Team
Elite09h00Francisco Javier Lameiro López131M5/21/1984PANACEA EXERCISE
Elite09h10Eugénia Martins6F03/01/1969OCR Portugal LAB
Elite09h10Sílvia Silva12F07/08/1982Unique Adventure
Elite09h10Ana Botas13F24/04/1979Brave Lake - ACCM
Elite09h10Carolina Lopes15F26/06/1993Brave Lake - ACCM
Elite09h10Filipa Barreiros19F28/07/1992CBS - DO Fitness Studio
Elite09h10Joana Cristina C. Alves34F05/12/1988Limited Edition Team
Elite09h10Marta Ferreira35F18/05/1990LynxRace Club
Elite09h10Carla Rocha37F31/08/1974OCR Portugal LAB
Elite09h10Maria Ferreira44F02/10/1972Individual
Elite09h10Joana Lopes49F08/03/1989Urban Obstacles
Elite09h10Elsa Rodrigues76F22/04/1985Clube Naus OCR
Elite09h10Sandra Cunha78F18/12/1988Individual
Elite09h10Pili Prieto Morais85F20/04/1967TNT Gherrilleiros
Elite09h10Teresa Páscoa88F23/07/1985O Gordo vai à Baliza
Elite09h10Florbela De Sá97F26/08/1983Individual
Elite09h10Carla Mochila108F01/03/1978United Warriors OCR
Elite09h10Mariana Marques Mira109F01/06/1995Individual
Elite09h10Adriana Martins112F01/04/1992Clube Naus OCR
Elite09h10Ana Margarida Costa113F06/10/1984Clube Naus OCR
Elite09h10Juliana De S. Salgueiro127F05/02/1985Crossmates
Open09h20Guilherme Reis F. S. Oliveira533M15/08/2014CrossFit Leiria
Open09h20Tiago Lopes Ferreira696M27/10/2009CrossFit Leiria
Open09h20Rodrigo Pereira T. de Barros697M28/09/2011CrossFit Leiria
Open09h20Leonor Pires Amado698F26/08/2015CrossFit Leiria
Open09h20Reinaldo José Prates Ramos912M06/09/1989CrossFit Leiria
Open09h20Marco Paulo R. Trindade913M28/05/1974CrossFit Leiria
Open09h20Filipe Gonçalves Ferreira914M22/06/1978CrossFit Leiria
Open09h20Rita Daniela Couto Lucas916F24/06/1987CrossFit Leiria
Open09h20Nuno Miguel de O. Alves917M24/12/1985CrossFit Leiria
Open09h20Pedro David Virgilio Santiago918M08/04/1985CrossFit Leiria
Open09h20Duarte António Dias Carvalho919M25/08/1998CrossFit Leiria
Open09h20Vera Lúcia Capitão Lopes920F07/04/1993CrossFit Leiria
Open09h20Ericson Pereira921M14/05/1993CrossFit Leiria
Open09h20Tiago Tomás922M08/07/1992CrossFit Leiria
Open09h20Hugo António Santos Canejo923M07/02/1984CrossFit Leiria
Open09h20João Ricardo Couteiro Bento925M11/06/1991CrossFit Leiria
Open09h20Ana Margarida dos Santos Pires926F15/11/1986CrossFit Leiria
Open09h20Nuno Paulo927M08/02/1972CrossFit Leiria
Open09h20Otávio Rodrigues Miguel928M25/05/2001CrossFit Leiria
Open09h20João Paulo Pereira Valério929M23/03/1993CrossFit Leiria
Open09h20Tiago Salada Oliveira930M30/11/1982CrossFit Leiria
Open09h20Joana Raquel V. Jeronimo931F12/11/1989CrossFit Leiria
Open09h20Rui Morais Santos932M10/06/1991CrossFit Leiria
Open09h20Vanda Regina Reis Ferreira933F26/12/1976CrossFit Leiria
Open09h20Pedro Manuel R. S. Oliveira934M22/03/1966CrossFit Leiria
Open09h20Andreia Sousa Brito935F03/08/1996CrossFit Leiria
Open09h20Hugo Filipe dos S. Gaspar936M13/09/1994CrossFit Leiria
Open09h20Ana Paula Seiça Pereira937F28/02/1975CrossFit Leiria
Open09h20Ana Cristina Couto Paulo957F30/10/1964CrossFit Leiria
Open09h20Martim Branquinho Ferreira1004M25/06/2008CrossFit Leiria
Open09h20Íris Zarro Gaudêncio1059F14/06/1994CrossFit Leiria
Open09h20Eunice Rhodes 616 6/17/1982Unbroken Box
Open09h20Helder Domingos 617 12/26/1980Unbroken Box
Open09h20Ana Pimentel 622 9/17/1980Unbroken Box
Open09h20Rita Silva 643 6/15/1980Unbroken Box
Open09h20Hugo Policarpo 644 5/26/1977Unbroken Box
Open09h20Sofia Morais 645 8/28/1978Unbroken Box
Open09h20David Coutinho 647 11/15/1985Unbroken Box
Open09h20Nancy Rodrigues 649 10/22/1990Unbroken Box
Open09h20João Rodrigues 650 9/6/1993Unbroken Box
Open09h20Margarida Marques 655 10/3/1986Unbroken Box
Open09h20Rita Marques 665 7/15/1994Unbroken Box
Open09h20Filipe Almeida 669 1/8/1983Unbroken Box
Open09h20Marta Pilré 670 2/1/1989Unbroken Box
Open09h20André Silva 671 6/1/1994Unbroken Box
Open09h20Cláudia Fortuna 672 8/8/1994Unbroken Box
Open09h20Francisco Neves 675 10/10/1993Unbroken Box
Open09h20Rui Neves 676 9/29/1988Unbroken Box
Open09h20Duarte Reis 679 6/16/1992Unbroken Box
Open09h20Sofia Leiria 680 8/4/1984Unbroken Box
Open09h20Carolina Pereira 685 12/9/1987Unbroken Box
Open09h30Ricardo Ferreira201M04/11/1987Individual
Open09h30Marta Marques202F28/05/1987Ekma
Open09h30Nuno Pereira203M10/12/1978Ekma
Open09h30Hugo Domingos204M24/03/1978Individual
Open09h30Tânia Ferreira208F05/12/1985Ekma
Open09h30Catarina Abraúl209F30/09/1968Ekma
Open09h30Renato Miguel Lino Santos210M25/09/1977Barraca Team
Open09h30Vânia Gomes211F29/12/1988Barraca Team
Open09h30Carlos Gaivoto Gil212M03/06/1970Ekma
Open09h30Sara Espanhol213F26/03/1987Ekma
Open09h30Sérgio Vences214M03/04/1980Ekma
Open09h30Rute Ribeiro215F20/12/1983Individual
Open09h30Ana Rita Rosa216F13/01/1973Ekma
Open09h30Inês Vedor Alves Capaz217F18/08/1997Ekma
Open09h30Emanuel Dias219M09/12/1988Individual
Open09h30Cátia Ferreira220F22/12/1995Individual
Open09h30Ana Moreira221F17/05/1998Individual
Open09h30Dário Agapito222M16/03/1993Individual
Open09h30Frederico Martins223M30/08/1982Pascoalitos
Open09h30Nádia Costa Lucas233F19/08/1992Sala de Isolamento
Open09h30Eduardo Filipe da S. Pereira234M24/05/1993Sala de Isolamento
Open09h30Pedro Miguel V. Graça235M04/04/1990Sala de Isolamento
Open09h30Tiago André dos Santos Nave236M10/01/1991Sala de Isolamento
Open09h30Manel Vicente Pereira Faria237M23/07/1997Sala de Isolamento
Open09h30Cati Oliveira Dinis238F29/11/1981Sala de Isolamento
Open09h30Gilberta Cristina Leite C. Barbosa239F04/08/1993Sala de Isolamento
Open09h30Diogo José de Oliveira Filipe240M24/09/1986Sala de Isolamento
Open09h30Fábio241M07/05/1985Individual
Open09h30Luis Silva255M15/02/1961Individual
Open09h30Alexandrina Silva256F18/09/1997Individual
Open09h30Maria Madalena Ferreira Cartaxo284F06/10/1976Serra D'Aire Trail Team
Open09h30Carlos Duarte287M17/10/1968Serra D’Aire Trail Team
Open09h30Rodrigo Vieira289M10/01/1997Serra D'Aire Trail Team
Open09h30sara Domingues Gonçalves290F15/09/1994Individual
Open09h30Ivan Hevko291M01/07/1994Individual
Open09h30Hélder Pedrosa Rodrigues297M03/03/1980Individual
Open09h30David Rafael Barbosa Coelho298M13/04/1991Individual
Open09h30João André Reis Gomes299M02/10/1995Cabeça d'veado
Open09h30João Paulo Fernandes Pereira300M24/01/1995Individual
Open09h30Fábio Lebre Reis301M21/03/1995Individual
Open09h30Milton Branco302M17/10/1980Individual
Open09h30Frederico José303M16/04/1984Salta Pocinhas
Open09h30Sofia Isabel Collet M. Ricardo304F07/07/1994Sala de Isolamento
Open09h30Paulo Miguel Santos Vieira305M03/07/1977Salta Pocinhas
Open09h30Alexandre Rosa306M29/11/198823
Open09h30Joana Oliveira307F23/11/199023
Open09h30António Oliveira308M05/09/196523
Open09h30Amândio Ferreira Alves309M08/08/1984Salta Pocinhas
Open09h30Marco Aurélio M. Barbosa310M20/01/1983Salta Pocinhas
Open09h30Inês Filipa Santos Rodrigues311F03/10/1981Salta Pocinhas
Open09h30Rute Carreira312F08/10/1985Salta Pocinhas
Open09h30Joana Carvalho313F01/05/1991Salta Pocinhas
Open09h30Maria João da Silva Carreira314F05/06/1996Salta Pocinhas
Open09h30Martim Oliveira GonÇalves315M19/09/2006Salta Pocinhas
Open09h30Luis Miguel dos S. GonÇalves316M29/10/1975Salta Pocinhas
Open09h30Vera Sofia Santos Lopes317F12/07/1984Salta Pocinhas
Open09h30Rúben Vieira318M04/09/2004Salta Pocinhas
Open09h30Hélder Cândido319M14/12/1984Salta Pocinhas
Open09h30Bruno Silva320M12/09/1997Elite Fitness 244
Open09h30Maria João Costa324F16/03/1967United Warriors OCR
Open09h30Carlos Manuel A. S. Espanhol331M12/08/1986Ekma
Open09h30Diogo Almeida336M17/04/1996Maximianos
Open09h30Bruno Miguel F. Andrade337M29/11/1995Maximianos
Open09h30Ariana Guerra338F19/05/1992Rusty Team
Open09h30Rui Sandinha339M22/02/1971Rusty Team
Open09h30Sérgio Ferreira340M12/06/1985Rusty Team
Open09h30Vanessa Norinho341F01/05/1992Rusty Team
Open09h30Fábio Domingues342M04/09/1986Rusty Team
Open09h30Miguel Carvalheiro343M08/09/1978Rusty Team
Open09h30Bruno Gomes344M29/12/1985Rusty Team
Open09h30Cristina Salgueiro345F14/12/1986Rusty Team
Open09h30Liliana Salgueiro346F15/05/1984Rusty Team
Open09h30Patricia Jorge347F23/12/1990Rusty Team
Open09h30Pedro Silva348M22/08/1983Rusty Team
Open09h30Rui Carreira349M13/01/1983Rusty Team
Open09h30Carlos Lopes350M08/05/1991Rusty Team
Open09h30Christele Pereira351F17/04/1986Rusty Team
Open09h30Sylvie Santos352F15/04/1983Rusty Team
Open09h30Mário Lopes357M23/02/1975Sala de Isolamento
Open09h30Filipe Ferreira de Sousa364M05/07/1972Sala de Isolamento
Open09h30Lurdes vital367F11/10/1976Serra D'Aire Trail Team
Open09h30Raquel Pinto Pires dos Santos368F11/04/1996Sala de Isolamento
Open09h30João Luís dos Santos Andrade369M20/10/1977Individual
Open09h30Márcia Silva371F02/08/1995Serra D'Aire Trail Team
Open09h30Ana Rosa Carreira Santos372F08/11/1986Ekma
Open09h30Karen Esperanza Oliveira Rojas373F22/05/1992Individual
Open09h30Pedro Tavares374M13/05/1998Ekma
Open09h30Daniela Corrão375F26/01/1999Ekma
Open09h30Luis Oliveira380M26/09/1986Serra D'Aire Trail Team
Open09h30Dário Manuel H. Pedro381M02/05/1990Individual
Open09h30Pedro Marques382M27/05/1987Serra D'Aire Trail Team
Open09h30Célia Amaro383F28/11/1992Serra D'Aire Trail Team
Open09h30Andreia Gonçalves399F18/03/1988Underdogs
Open09h30Inês Gonçalves400F18/03/1988Underdogs
Open09h30Pedro Vieira401M14/07/1983United Warriors OCR
Open09h30Adriana Sofia Silva Cabecinhas405F11/03/1991Individual
Open09h30Simone406F28/02/1989Individual
Open09h30Ricardo Lopes407M01/10/1977Salta Pocinhas
Open09h30Dmytro Zhyla408M19/07/1980Salta Pocinhas
Open09h30Tomás Sousa409M22/11/2004Salta Pocinhas
Open09h30Rodrigo Rosa410M11/09/1999Salta Pocinhas
Open09h30Sérgio Carvalho411M03/05/1968Salta Pocinhas
Open09h30Daniel Lopes412M17/07/1979Salta Pocinhas
Open09h30Miguel Sousa426M26/12/198823
Open09h30Leandro Candido465M15/02/2007Maximianos
Open09h30Pedro Cravo466M07/10/1975Maximianos
Open09h30Manuel490M17/11/2009Individual
Open09h30Iolanda Martins554F29/10/1989Maximianos
Open09h30Gisela Cardoso555F21/12/1976Maximianos
Open09h30Paulo Mendonça556M10/11/1976Maximianos
Open09h30Gabriel Perleques557M28/05/1977Maximianos
Open09h30Tania Peças558F01/02/2000Maximianos
Open09h30Tania Aldeagas559F25/05/1987Maximianos
Open09h30Ana Faustino560F23/11/1982Maximianos
Open09h30Pedro Sousa561M25/06/1995Maximianos
Open09h30Saney Monte562F25/12/1971Maximianos
Open09h30Gabriel Candido563M11/06/2002Maximianos
Open09h30Pedro Santos564M07/04/1981Maximianos
Open09h30Elisabete Candido565F04/10/1981Maximianos
Open09h30Helder Candido566M25/02/1976Maximianos
Open09h30Filipe Neves567M01/08/1976Maximianos
Open09h30Fabio Gomes572M13/01/1994Elite Fitness 244
Open09h30Rafael Simões590M07/05/1986Elite Fitness 244
Open09h30Camila Mendonça699F07/05/2012Maximianos
Open09h30Afonso Sousa700M01/04/2009Maximianos
Open09h30Eduardo Simões850M28/03/2011Elite Fitness 244
Open09h30Ana Cristina de Almeida Afonso887F22/07/1988Maximianos
Open09h30Gonçalo Filipe R. Antunes888M12/07/1987Maximianos
Open09h30Anthony Santos897M03/09/1992Elite Fitness 244
Open09h30João Pereira Alves898M27/02/1989Elite Fitness 244
Open09h30Pedro Miguel Oliveira Simões899M14/01/1997Elite Fitness 244
Open09h30Diana Jorge Azoia900F10/10/1998Elite Fitness 244
Open09h30Daniela Gameiro901F29/01/1996Elite Fitness 244
Open09h30Jorge nogueira902M16/02/1979Elite Fitness 244
Open09h30Pedro Martins903M21/01/1991Elite Fitness 244
Open09h30Bernardo de Sousa Camacho904M06/03/1992Elite Fitness 244
Open09h30Helena Nogueira905F24/05/1983Elite Fitness 244
Open09h30Margarida Duarte906F04/05/1988Elite Fitness 244
Open09h30Tiago Costa907M28/02/1991Elite Fitness 244
Open09h30Margarete fernandes908F06/10/1986Elite Fitness 244
Open09h30Ramiro Conceição909M05/06/1992Elite Fitness 244
Open09h30Filipa910F05/08/1994Elite Fitness 244
Open09h30David Ferreira911M31/10/1993Elite Fitness 244
Open09h30Juliana Oliveira1022F07/01/1995Maximianos
Open09h30Bruno Perfeito1023M26/09/1987Maximianos
Open09h30Ines Almeida1024F12/11/1992Maximianos
Open09h30Ricardo Jorge1117M11/26/1993Rusty Team
Open09h40Tiago Santos228M30/03/1992Montanelas
Open09h40Pedro Jorge229M03/10/1987Montanelas
Open09h40Pedro Gonçalves230M07/09/1988Montanelas
Open09h40João Canto232M24/11/1986Montanelas
Open09h40Roberto Fiuza278M05/06/1976MaxiGym
Open09h40Fred Silva280M10/05/1989MaxiGym
Open09h40Mauro Luis Vieira Lopes281M23/11/1976MaxiGym
Open09h40Leonel Almeida282M29/08/1978MaxiGym
Open09h40José Patrício285M10/03/1970MaxiGym
Open09h40Cecilia de Lima286F02/03/1986MaxiGym
Open09h40Anderson Gomes Ferreira389M31/08/1987The A-Team
Open09h40Tiago Pedro Campos Pereira391M17/02/1987The A-Team
Open09h40Pedro Miguel M. da Costa393M02/09/1988The A-Team
Open09h40David Abeu394M07/06/1986The A-Team
Open09h40Mariana Pinheiro418F29/04/1995IronTeam
Open09h40Tiago Martins419M27/06/1990IronTeam
Open09h40Leandro Pinheiro421M17/01/1993IronTeam
Open09h40Leandro Ramires424M06/03/1990Caretos OCR
Open09h40Bruno Faria427M09/09/1979Caretos OCR
Open09h40Marco António da S. Ferreira429M10/08/2003Jacarés Furiosos
Open09h40Diogo Moreira430M25/12/2002Jacarés Furiosos
Open09h40Bernardo Pereira Carnide431M04/03/2003Jacarés Furiosos
Open09h40Fabio Moutinho437M18/01/2007Caretos OCR
Open09h40Catarina Ferreira453F12/03/1989Individual
Open09h40Pedro Miguel Clara Quelhas458M23/10/1988CCDR Colmeal da Torre
Open09h40Luis Gouveia460M28/11/1988Individual
Open09h40Bernardo António A. B. Lucas475M27/05/1994CCDR Colmeal da Torre
Open09h40Sergio Fernandes476M09/10/1975Crossfit Aveiro
Open09h40Jorge Filipe Vieira493M31/05/1971Individual
Open09h40David nobre vieira494M06/10/1999Individual
Open09h40Marta Lima496F04/03/1980Caretos OCR
Open09h40Jackson Peniche497M20/01/1980MaxiGym
Open09h40Christophe Capitão498M15/10/1993TFT Spartan Warriors
Open09h40César Simões499M16/12/1980TFT Spartan Warriors
Open09h40Viktor Yakovenko503M01/06/1974TFT Spartan Warriors
Open09h40Carlos Henrique S. Lopes512M13/02/1997Individual
Open09h40Alexandre José H. Estrela516M17/09/1997CALCOB Team
Open09h40Fábio José Neves de Sá517M12/10/1986Rato Esquilo
Open09h40Ana Rita Silva Fernandes518F20/04/1993Rato Esquilo
Open09h40Luis Miguel Pinheiro Coelho519M06/05/1987Rato Esquilo
Open09h40Bruno Alexandre S. Catalino520M28/11/1978Rato Esquilo
Open09h40Christophe Ricardo F. Silva521M14/03/1984Rato Esquilo
Open09h40Sofia Raquel Rodrigues Costa522F16/08/1979Rato Esquilo
Open09h40André Filipe Ferreira Oliveira523M24/04/1991Rato Esquilo
Open09h40Nelson José D. Pedroso524M28/10/1989Rato Esquilo
Open09h40Carla Sofia de Macedo Lagoa525F24/01/1977Rato Esquilo
Open09h40Filipe José Pinheiro Moreira526M29/10/1993Rato Esquilo
Open09h40Jorge Miguel da Costa Faisca527M01/02/1976Rato Esquilo
Open09h40Dalila Maria Simões Conceição528F30/03/1979Rato Esquilo
Open09h40Jessica Alexandra Félix529F10/12/1995Rato Esquilo
Open09h40Inês Moleiro Bento530F09/06/1991Rato Esquilo
Open09h40Rita Sofia de Barros Filipe531F05/08/1989Rato Esquilo
Open09h40Ivan Gomes549M12/11/1991Individual
Open09h40André Filipe Simões Lopes550M02/06/1993CALCOB Team
Open09h40Rui Paulo Fernandes Pereira551M03/04/1971Caretos OCR
Open09h40Pedro Miguel Silva552M28/06/1984Caretos OCR
Open09h40Patricia Ribeiro553F22/12/1984Pegasus OCR ProTeam
Open09h40Fábio Gonçalves581M04/06/1981Insanos Team
Open09h40Vera Toubarro582F04/04/1980Insanos Team
Open09h40Madalena Barrento583F01/04/1980Insanos Team
Open09h40Cláudia Balona584F17/01/1975Insanos Team
Open09h40Diego Dias C. do Nascimento695M17/06/2007Limited Edition Team
Open09h40Claudia Mira Duarte869F24/03/1980Limited Edition Team
Open09h40Valter Lourenço870M15/11/1983Limited Edition Team
Open09h40Bruno Oliveira871M12/08/1977Limited Edition Team
Open09h40Isabel Matos872F13/08/1977Limited Edition Team
Open09h40Rodrigo Oliveira873M20/06/2006Limited Edition Team
Open09h40Gonçalo Duarte874M20/11/2006Limited Edition Team
Open09h40Cláudia Magalhães875F13/09/1983Limited Edition Team
Open09h40Ana Rodrigues876F21/01/1982Limited Edition Team
Open09h40Maria Regina de Sousa877F09/12/1973Limited Edition Team
Open09h40Sheyla carvalho878F20/02/1983Limited Edition Team
Open09h40Délio Charrua879M04/12/1982Limited Edition Team
Open09h40Sergio Coelho881M07/08/1992MaxiGym
Open09h40Kevin Ferreira Gaspar889M15/03/1991MaxiGym
Open09h40Johnny Lopes Carvalho938M13/09/1988CrossFit Leiria
Open09h40Ana Marta Estanqueiro Rufino939F09/02/2001CrossFit Leiria
Open09h40Simão Lopes Ferreira940M17/08/2005CrossFit Leiria
Open09h40Francisco José A. Ferreira941M09/03/1971CrossFit Leiria
Open09h40João Luis E. F. Machado942M08/07/1978CrossFit Leiria
Open09h40Vera Maia1025F28/05/1984Limited Edition Team
Open09h40Joana Simplício1026F04/03/1989Limited Edition Team
Open09h40Leonardo Moerbeck1069M02/02/1982Limited Edition Team
Open09h40Fábio Mendes1070M19/12/1987Limited Edition Team
Open09h40Rui Tostão1071M03/05/1984Limited Edition Team
Open09h40Mónica Ribeiro1074F12/02/1980Limited Edition Team
Open09h40Bernardo Ribeiro de Oliveira1075M30/08/2005Limited Edition Team
Open09h40Luis Doutor Simões1086M30/10/1996Montanelas
Open09h40Catarina Ferreira1087F18/02/1997Montanelas
Open 09h40João Afonso Costa 619 4/10/1989Unbroken Box
Open 09h40Paulo Batalha626 4/30/1971Unbroken Box
Open 09h40Inês Gaspar 627 8/5/1997Unbroken Box
Open 09h40Rodolfo Silva628 1/14/1979Unbroken Box
Open 09h40Vânia Dias629 12/31/1985Unbroken Box
Open 09h40Matheus Daniel 630 6/19/1990Unbroken Box
Open 09h40Priscila Morais631 7/26/1993Unbroken Box
Open 09h40Kirill Mordovin 632 5/29/2004Unbroken Box
Open 09h40Cláudia Pelixo 633 2/1/1986Unbroken Box
Open 09h40Hugo Gaspar 636 11/14/1978Unbroken Box
Open 09h40Bruno Silva 639 3/18/1988Unbroken Box
Open 09h40Alexandra Carvalho 642 11/9/1988Unbroken Box
Open 09h40Sofia Duarte646 12/19/1995Unbroken Box
Open 09h40Jorge Martins 648 7/5/1989Unbroken Box
Open 09h40Zé Mendes651 6/7/2005Unbroken Box
Open 09h40Vera Oliveira652 2/22/1981Unbroken Box
Open 09h40Larissa Clavery 653 3/6/1997Unbroken Box
Open 09h40Inês Piedade 654 5/14/1992Unbroken Box
Open 09h40Vasco Roque661 8/27/1998Unbroken Box
Open 09h40Filipe Esteves 662 5/31/1989Unbroken Box
Open 09h40Catarina Páscoa 663 1/2/1995Unbroken Box
Open 09h40Rúben Cepas664 3/12/1984Unbroken Box
Open 09h40Francisco Machacaz Fernandes 667 10/29/1998Unbroken Box
Open 09h40Paula Rodrigues668 11/1/1968Unbroken Box
Open 09h40Paulo Silva673 8/7/1965Unbroken Box
Open 09h40Frederico Abreu 674 3/19/1978Unbroken Box
Open 09h40Filipe Almendra 677 11/6/1987Unbroken Box
Open 09h40Alexandre Lopes 678 3/27/1984Unbroken Box
Open 09h40Cláudia Feijão 681 7/13/1986Unbroken Box
Open 09h40Jorge Cotrim 682 11/29/1989Unbroken Box
Open 09h40Patricia Colaço683 5/26/2000Unbroken Box
Open 09h40André Queirós 684 10/3/1990Unbroken Box
Open 09h40Lourenço Marques 688 10/15/2003Unbroken Box
Open09h50Ricardo Santos205M22/10/1978Team P. Moles
Open09h50Vera Bexiga206F19/02/1980Team P. Moles
Open09h50Luís Filipe Ramos207M02/03/1990Team P. Moles
Open09h50Beatriz Castanheira218F16/11/2002Team P. Moles
Open09h50Susana Pires225F14/03/1980Team P. Moles
Open09h50Luis Gomes226M06/05/1991Team P. Moles
Open09h50Diogo Caseiro227M04/09/1986Individual
Open09h50Miriam Mourato242F02/07/2004Team P. Moles
Open09h50Pedro Felix248M13/02/1976Team P. Moles
Open09h50Marisa Silva249F18/02/1987Team P. Moles
Open09h50Fábio Oliveira250M24/09/1982Team P. Moles
Open09h50Ana Nogueira251F27/12/1982Team P. Moles
Open09h50Alexandre Pedro292M29/08/2002Team P. Moles
Open09h50Telma Rocha293F14/03/1965Team P. Moles
Open09h50Nuno Manso294M14/06/1978Team P. Moles
Open09h50Marco Manso295M05/08/1983Team P. Moles
Open09h50Sandro Remigio365M25/01/1994Penúltimos
Open09h50Tânia Remigio366F14/05/1993Penúltimos
Open09h50João Rodrigues370M05/08/1992Penúltimos
Open09h50Mauro José Costa Pereira377M11/03/1993Penúltimos
Open09h50Catarina Silva Viegas378F21/11/1992Penúltimos
Open09h50Maria Inês da Silva Oliveira384F15/07/1992Crossfit Pombal
Open09h50Bruno Miguel Pereira Rolo385M26/08/2001Penúltimos
Open09h50Fábio Vasques386M11/08/1989Penúltimos
Open09h50Teresa Casteleira397F01/09/1984Loaded Team
Open09h50Tiago Dias398M19/12/1979Loaded Team
Open09h50Elias Lourenço Junior433M30/01/1986Individual
Open09h50Tânia Marina da Silva Carreira452F22/04/1995Crossfit Pombal
Open09h50Bruno Pimenta461M21/03/1980Crossfit Pombal
Open09h50Márcio Cruz Batista463M07/08/1983Crossfit Pombal
Open09h50Ana Patrícia Silva464F16/09/1993Crossfit Pombal
Open09h50Marta Marta467F27/07/1992Crossfit Pombal
Open09h50Miguel Poeira469M22/04/1993Insane Évora Team
Open09h50Catarina Mendes Cândido470F17/07/1997Insane Évora Team
Open09h50Ana Rita Pulga471F01/12/1994Insane Évora Team
Open09h50Carolina Serrão472F23/07/1992Insane Évora Team
Open09h50Dinis Gonçalves481M12/08/1983Loaded Team
Open09h50Catarina Rodrigues Silva482F07/08/1987Crossfit Pombal
Open09h50Carla Almeida483F29/09/1969Crossfit Pombal
Open09h50Alexandre Rafael de A. Rosa484M04/07/2002Crossfit Pombal
Open09h50Humberto Gonçalves485M30/09/1975Individual
Open09h50Bruna Alves506F05/02/1996Individual
Open09h50Marcelo Alves508M15/07/1973Individual
Open09h50Marco Rosa537M10/05/1974Crossfit Pombal
Open09h50Fernando Ferreira538M12/09/1980Crossfit Pombal
Open09h50Flávia Guimarães545F20/06/1992Loaded Team
Open09h50Paula Barracho574F24/11/1984Pegasus OCR ProTeam
Open09h50Mariana Elvas580F06/12/1995OCR Portugal LAB
Open09h50Ana Penacho585F02/09/1994Crossfit Pombal
Open09h50Maria Joao Coronha586F17/10/1981OCR Portugal LAB
Open09h50Luis Lopez588M04/08/1987Individual
Open09h50Carlos Shiera591M03/05/1991Individual
Open09h50Andrea Rosa608F04/12/1975Crossfit Pombal
Open09h50Bruno Valentim709M29/06/1977Loaded Team
Open09h50Tiago Janeiro710M06/11/1979Loaded Team
Open09h50Pedro Passarinha711M09/09/1988Loaded Team
Open09h50Bruno Serra712M01/02/1985Loaded Team
Open09h50Nuno "GZ" Moreira713M03/08/1980Loaded Team
Open09h50Flavio Vieira da Motta714M17/10/1972Loaded Team
Open09h50Rui Pedrosa715M09/03/1981Loaded Team
Open09h50Lara Leal Canarias716F08/07/1996Loaded Team
Open09h50Hugo Martins717M21/04/1994Loaded Team
Open09h50Ricardo Matos718M06/05/1989Loaded Team
Open09h50Cláudia Lourenço719F18/08/1996Loaded Team
Open09h50Alexandra Vieira720F01/09/1986Loaded Team
Open09h50João Correia721M20/02/1986Loaded Team
Open09h50João Jacinto722M31/12/1990Loaded Team
Open09h50Rita Prata723F24/06/1988Loaded Team
Open09h50David Leal Canarias724M21/02/1992Loaded Team
Open09h50Tiago Santos725M29/08/1990Loaded Team
Open09h50Letícia Lamego726F21/04/1997Loaded Team
Open09h50Luís Lamego727M18/11/1991Loaded Team
Open09h50Bruno Rodrigues728M23/07/1975Loaded Team
Open09h50Fabiana Santos729F23/09/1990Loaded Team
Open09h50Cristiano Peralta730M04/09/1997Loaded Team
Open09h50Cristiana Abrantes731F01/03/1987Loaded Team
Open09h50Rita Afonso732F17/12/1998Loaded Team
Open09h50Cláudio Noy733M16/07/1987Loaded Team
Open09h50Nuno Daniel Silva Duarte734M06/01/1986Loaded Team
Open09h50Sofia Garcia735F22/09/1977Loaded Team
Open09h50David Couto736M15/09/1986Loaded Team
Open09h50Mariana Garcia737F20/11/1998Loaded Team
Open09h50Isabel Pereira Brazinha Adriano738F11/02/1977Loaded Team
Open09h50Pedro Miguel F. Adriano739M19/05/1974Loaded Team
Open09h50Nuno Pranto740M26/09/1979Loaded Team
Open09h50Eurico Saraiva741M13/01/1980Loaded Team
Open09h50Simão Raposo742M02/02/1981Loaded Team
Open09h50Davide Salgueiro743M03/05/1987Loaded Team
Open09h50Nuno Parreira754M17/09/1977100 limites
Open09h50Manuel Magalhães755M09/08/1983100 limites
Open09h50Tânia Pires756F23/04/1988100 limites
Open09h50Isabel Gomes757F19/04/1975100 limites
Open09h50Hugo Afonso758M12/04/1980100 limites
Open09h50Inês Sousa759F03/05/1985100 limites
Open09h50Catarina Borges760F24/09/1996100 limites
Open09h50Adriana Roque761F22/07/1985100 limites
Open09h50João Teles762M06/09/1995100 limites
Open09h50Marco Carvalho763M19/10/1983100 limites
Open09h50David Santo764M04/06/1991100 limites
Open09h50Carla Costa765F23/12/1982100 limites
Open09h50Sara Meirinho784F21/12/1992Loaded Team
Open09h50Vanessa Brito814F09/04/1993Loaded Team
Open09h50Milene Andreia Esteves Dias Costa da Fonseca816F02/06/1989Loaded Team
Open09h50Patrícia Quintela822F16/05/1973Loaded Team
Open09h50Lúcia Maria Lagoa Rodrigues883F30/04/1972Crossfit Pombal
Open09h50Paulo Salvador891M12/06/1972100 limites
Open09h50Paulo Soares996M05/09/1981Team P. Moles
Open09h50João Pereira1030M31/12/1994Team P. Moles
Open 09h50Gonçalo Ferreira 618 11/24/1980Unbroken Box
Open 09h50Pedro Botelho 620 7/18/1977Unbroken Box
Open 09h50Nuno Botelho 621 7/18/1977Unbroken Box
Open 09h50Inês Duarte 623 10/12/1996Unbroken Box
Open 09h50Giuseppe Simeone 625 5/21/1987Unbroken Box
Open 09h50Inês Sá 634 9/16/1988Unbroken Box
Open 09h50Hugo Broa 635 7/25/1987Unbroken Box
Open 09h50Pedro Teigas 637 6/2/1982Unbroken Box
Open 09h50Tânia Carapeta638 10/1/1995Unbroken Box
Open 09h50Pedro José Rodrigues 640 8/20/1987Unbroken Box
Open 09h50Rui Pedro Bruno 641 4/22/1980Unbroken Box
Open 09h50Sara Correia 656 5/31/1988Unbroken Box
Open 09h50Margarida Neto 657 2/21/1971Unbroken Box
Open 09h50António Neto 658 11/8/1971Unbroken Box
Open 09h50Patricia Gomes 659 8/1/1988Unbroken Box
Open 09h50Armando Silva 660 3/14/1991Unbroken Box
Open 09h50Nídia Gomes 666 11/16/1992Unbroken Box
Open 09h50Rute Ferra 686 1/7/1992Unbroken Box
Open 09h50Diogo Gonçalves 687 2/17/1990Unbroken Box
Open 09h50Bá Teigas 689 11/8/1987Unbroken Box
Open 09h50Mariana Canaverde 690 10/22/1992Unbroken Box
Open10h15Bruno Silva243M08/08/1990S.C.F.Z OCR
Open10h15Rui Manuel Borges Casaca253M14/02/1988TRIO-ATÉ-ADMIRA
Open10h15Tiago da Silva254M06/07/1983TRIO-ATÉ-ADMIRA
Open10h15Vânia Pereira257F01/05/1985TRIO-ATÉ-ADMIRA
Open10h15Joao Mendes258M13/11/1982Abaladica
Open10h15Filipe Antônio Soares Ligeiro259M02/06/1982Abaladica
Open10h15Nuno Mendes260M30/05/1986Abaladica
Open10h15Luís Marcelo261M29/12/1998SCFZ Trail Runners
Open10h15Domingos Casimiro262M06/11/1966SCFZ Trail Runners
Open10h15Rodrigo Casimiro263M24/02/2003SCFZ Trail Runners
Open10h15Ricardo Manuel S. Mendes264M22/09/1983Abaladica
Open10h15João Mirante265M06/09/1985Abaladica
Open10h15Anabela Simões266F10/11/1963SCFZ Trail Runners
Open10h15Raquel Costa267F03/09/1984SCFZ Trail Runners
Open10h15David Rebocho Mateus268M09/01/1991BRAVES
Open10h15Rafael Filipe C. Mateus269M05/06/2000BRAVES
Open10h15Paulo Caetano B. Carvalho270M20/04/1988BRAVES
Open10h15Hélder Filipe R. Ceboleiro271M24/04/1989BRAVES
Open10h15Alexandra Isabel Vieira Agostinha272F31/08/1998BRAVES
Open10h15Victor Popescu273M28/04/2000BRAVES
Open10h15Pedro André Dias Novais274M13/05/1985BRAVES
Open10h15João Paulo Mendes Pinto275M08/05/1987BRAVES
Open10h15Carlos Miguel R. Morgado276M06/12/1986BRAVES
Open10h15Diogo António M. Manso277M16/02/1999BRAVES
Open10h15Rui Miguel Almeida Carriço279M21/09/1985BRAVES
Open10h15Tiago Dinis283M29/06/1987SCFZ Trail Runners
Open10h15Ana Reis Gameiro288F15/05/1993BRAVES
Open10h15Ana Margarida R. Morgado296F28/09/1981BRAVES
Open10h15Francisco Henriques321M28/05/1977Onda Física
Open10h15Carlos Manuel E. D. Grácio322M07/05/1962Onda Física
Open10h15Diogo Rodrigo Almeida323M26/11/1986Onda Física
Open10h15Patrícia Batalha da Silva325F14/10/1995Onda Física
Open10h15Miguel Ferreira326M21/11/1981Onda Física
Open10h15Ana Margarida Bento Silva327F22/06/1979Onda Física
Open10h15Jorge Miguel Guia Antunes328M12/07/1974Onda Física
Open10h15Luís sales329M28/07/1971Onda Física
Open10h15Maria alegria330F16/06/1968Onda Física
Open10h15Nair Luz332F23/04/1971Onda Física
Open10h15João Viola333M31/07/1986Onda Física
Open10h15David Duarte334M08/01/1974Onda Física
Open10h15Cristina Santos335F13/05/1975Onda Física
Open10h15Argentina Cruz354F13/11/1978Onda Física
Open10h15Raquel Braz355F14/09/1998Onda Física
Open10h15Vera Santos356F22/07/1982Onda Física
Open10h15Ângelo Miguel Seguro Gomes358M12/08/1981Onda Física
Open10h15Ligia patrícia Simões Pinheiro359F16/06/1983Onda Física
Open10h15Joana Faria360F29/06/1998Onda Física
Open10h15Vitor Matos363M22/07/1965Onda Física
Open10h15Laura Fortunato376F05/11/1997Onda Física
Open10h15João Santos379M15/02/1954Onda Física
Open10h15Andreia Ribeiro387F31/07/1993SCFZ Trail Runners
Open10h15Sara Ramalho388F19/04/1989SCFZ Trail Runners
Open10h15Renato FILIPE DIAS DUARTE395M04/05/1998Individual
Open10h15Isabel Vieira Roldao396F15/05/1998Individual
Open10h15André Filipe Marques Santos422M16/02/1992Team Jagaban
Open10h15Dilan Lopes423M21/06/1999Team Jagaban
Open10h15Valentim425M25/11/1996Team Jagaban
Open10h15Gonçalo Santos428M10/10/1984ProjectBox
Open10h15Érica Tatiana Branco Lopes432F01/04/2000Team Jagaban
Open10h15Tomás Cruz441M08/11/1997Onda Física
Open10h15Rodrigo Pereira Gomes442M19/04/2009-
Open10h15Ludovic Santos444M23/05/1993ProjectBox
Open10h15Tânia Pereira Rodrigues445F29/06/1990ProjectBox
Open10h15Andreia Pereira Rodrigues446F04/01/1997ProjectBox
Open10h15João Faustino447M04/12/1989ProjectBox
Open10h15Cláudia Duarte448F30/01/1977ProjectBox
Open10h15Edgar Ferreira449M27/11/1996ProjectBox
Open10h15Joana Orfão450F31/08/1988ProjectBox
Open10h15Daniela Sousa451F22/02/1996ProjectBox
Open10h15Pedro Melo454M15/08/1978ProjectBox
Open10h15Bruna Sobreira455F17/06/1996ProjectBox
Open10h15Vítor Hugo Santo Duarte456M29/09/1980ProjectBox
Open10h15Solange Alves457F18/12/1999ProjectBox
Open10h15Jose Parreira459M28/12/1982ProjectBox
Open10h15Marta Soveral462F09/07/1991STUDIO4FIT
Open10h15Rui Vitorino468M14/06/1999ProjectBox
Open10h15Tiago Duarte473M27/07/1993ProjectBox
Open10h15João Rodrigues474M17/09/1992ProjectBox
Open10h15Marta Joana Cardoso de Sousa477F27/08/1977H-RAKI
Open10h15Ricardo Filipe G. Figueiredo478M05/12/1977H-RAKI
Open10h15Sandra Isabel F. e Silva Paulo480F18/09/1971Team Jagaban
Open10h15Ana Rita Silva Gabriel486F27/06/1993Mãos ao Alto
Open10h15Carolina Serrano Francisco487F19/09/1999Mãos ao Alto
Open10h15Beatriz Nunes488F23/02/1992Mãos ao Alto
Open10h15Bruno Ricardo S. Figueiredo489M02/09/1996H-RAKI
Open10h15Cláudia Antunes491F25/07/1991Mãos ao Alto
Open10h15Ana Silva492F21/11/1986Mãos ao Alto
Open10h15Micael Vicente louro495M26/03/1994STUDIO4FIT
Open10h15Nuno César Nascimento500M03/08/1973Xtreminadores
Open10h15Lea Lopes501F10/03/1992Xtreminadores
Open10h15Ana Teresa G. Silva nascimento502F17/07/1974Xtreminadores
Open10h15Ana Pereira504F28/01/1990STUDIO4FIT
Open10h15Mariana Rodrigues N. Ricardo505F28/01/1994STUDIO4FIT
Open10h15Ana Maria Henriques Duarte507F16/03/1978H-RAKI
Open10h15Ricardo Manuel M. Machado509M29/01/1996STUDIO4FIT
Open10h15Gonçalo Nuno Belé Mateus510M11/08/1984STUDIO4FIT
Open10h15Tânia Azevedo511F01/01/1922Xtreminadores
Open10h15MARGARIDA V. C. MARTINS513F21/06/1988STUDIO4FIT
Open10h15ANDRE TAVARES FIALHO514M29/03/1988STUDIO4FIT
Open10h15Ivan Serrano515M01/11/1987ProjectBox
Open10h15David Alexandre R. Susano535M28/09/1992STUDIO4FIT
Open10h15Tânia Sofia Jesus Pereira536F05/11/1997ProjectBox
Open10h15João Cláudio Matos Parente539M27/07/1989ProjectBox
Open10h15Jéssica540F10/10/1994Mãos ao Alto
Open10h15Nelson Pereira541M30/08/2000STUDIO4FIT
Open10h15Alberto Jesus Carreira542M13/02/2001STUDIO4FIT
Open10h15Rita Joana Silva543F20/02/1983Xtreminadores
Open10h15JOANA PASSARINHO SANTOS544F02/05/1988STUDIO4FIT
Open10h15Fernando André B. Aparício546M26/10/1983H-RAKI
Open10h15Abel António Amaral Freire547M04/09/1998H-RAKI
Open10h15Ana Rita Pinto548F14/08/1995STUDIO4FIT
Open10h15SILVIA QUERIDO FRAGOSO568F10/05/1988STUDIO4FIT
Open10h15Adriana Lopes Ferreira569F13/08/1988STUDIO4FIT
Open10h15João Paulo Vicente Eduardo570M06/07/2000STUDIO4FIT
Open10h15Rita Antunes Felix Castelhano571F08/10/1988STUDIO4FIT
Open10h15Micaela Alexandra C. Ferreira573F03/04/1994STUDIO4FIT
Open10h15Sara Fernandes577F15/08/1984Mãos ao Alto
Open10h15Carolina Santos Marquez594F08/05/1988STUDIO4FIT
Open10h15Mariana Filipa Neves T. Penas595F21/11/1987STUDIO4FIT
Open10h15João Eduardo S. Fialho Penas596M12/08/1988STUDIO4FIT
Open10h15Maria Alexandra C. Ramalho597F09/12/1965STUDIO4FIT
Open10h15Nelson David Mendes600M15/03/1995Individual
Open10h15João André Luís Simões601M06/06/1995Individual
Open10h15Margarida de Jesus Carlos602F01/10/1997Onda Física
Open10h15Tânia Sofia Figueiredo Ribeiro610F25/03/1995SCFZ Trail Runners
Open10h15Hugo Cordeiro615M12/01/1990ProjectBox
Open10h15Ana Marques693F25/06/1986ProjectBox
Open10h15Clyde Francis Showalter819M04/05/1961STUDIO4FIT
Open10h15Isabel Pereira821F11/12/1980Mãos ao Alto
Open10h15Cláudia Margarida Brito Freire823F04/01/1972Onda Física
Open10h15João Carlos G. dos Santos825M14/12/1987ProjectBox
Open10h15Joana Sousa Moreira826F04/06/1987ProjectBox
Open10h15Filipa Daniela R. Simões827F10/05/1991Individual
Open10h15Margarida Mineiro829F15/06/1987ProjectBox
Open10h15Pedro Silva831M26/08/1987STUDIO4FIT
Open10h15Tânia sousa832F21/12/1977STUDIO4FIT
Open10h15Susana Dinis852F21/10/1981ProjectBox
Open10h15Paulo bernardino987M05/01/1984STUDIO4FIT
Open10h15Márcia Calado988F12/09/1990Mãos ao Alto
Open10h15Ana Micaela Machado Ribeiro989F09/11/1989Mãos ao Alto
Open10h25Diogo Matias244M30/10/1992PT50
Open10h25João Carvalho245M17/04/1993PT50
Open10h25Ricardo Jorge F. Caseiro246M14/07/2001PT50
Open10h25André Fernandes Carvalho247M14/07/1991PT50
Open10h25Jorge Fernando D. Morgado252M12/03/1991PT50
Open10h25Juliana Cristine de Aquino361F21/04/1983Individual
Open10h25Heloisa Regini de Aquino362F03/01/1985Individual
Open10h25Telmo Vieira392M11/01/1996404
Open10h25Hélio Oliveira Eusébio402M15/03/1996404
Open10h25Miguel Mendes403M23/03/1998404
Open10h25Patrícia Pinto Monteiro404F30/05/1996404
Open10h25Pedro Casalinho413M03/05/1991404
Open10h25Sofia Martins414F21/05/1991404
Open10h25Sara Rodrigues415F28/12/1990404
Open10h25Alexandre Nogueira416M19/06/1992404
Open10h25André Ramos Pereira417M09/09/1993404
Open10h25Rui Venâncio420M19/04/1986404
Open10h25Gil Lourenço Pereira434M19/08/1992PT50
Open10h25Marisa Isabel Teixeira da Costa435F26/12/1978404
Open10h25Paulo Jorge Lopes Malhado439M03/03/1994CrossFit Leiria
Open10h25Carlos Cremonini443M27/11/1994Individual
Open10h25Ana Cristina R. Fernandes578F19/07/1992Individual
Open10h25Cristiano Ferreira Carreira579M04/03/1990Individual
Open10h25Luís Sérgio Rosa de Oliveira589M06/07/1986Individual
Open10h25Duarte Oliveira Grazina609M05/08/2002Individual
Open10h25Clara Venancio612F16/09/1990Avecs e Tugas
Open10h25Marta Romão613F23/09/1995Avecs e Tugas
Open10h25Ludmila Vago Gomes624F05/03/1994Individual
Open10h25Sophie Marina703F24/08/1986Gangue Pé de Chumbo
Open10h25Miguel Jesus705M07/02/1977Gangue Pé de Chumbo
Open10h25Raquel Santos706F09/08/1986Gangue Pé de Chumbo
Open10h25Vanessa Estrela707F31/05/1986Gangue Pé de Chumbo
Open10h25Susana Costa708F03/06/1970Gangue Pé de Chumbo
Open10h25Carla Guedes744F07/12/1975Box Desafio
Open10h25Roberta Ferrari Chicralla745F14/02/1976Box Desafio
Open10h25Cláudia Santos746F30/09/1986Box Desafio
Open10h25Mateus Almeida747M14/04/1997Leirirace
Open10h25Marco Brás748M23/09/1987Leirirace
Open10h25Bruno Brás749M16/04/1983Leirirace
Open10h25Luna Marques751F11/08/2006EAMC
Open10h25Carlos Marques752M24/04/1983EAMC
Open10h25Ana Malhado753F27/06/1986Gangue Pé de Chumbo
Open10h25Ana Bernardo766F01/02/1977Gangue Pé de Chumbo
Open10h25Gilda Henriques768F16/10/1983Individual
Open10h25Ilda Maria N. Baptista Botelho769F29/07/1975Individual
Open10h25Sulivan Venancio Romão771M07/10/1985Avecs e Tugas
Open10h25Leonel Ferreira Silvestre776M04/08/1974Velocity
Open10h25Ricardo Pedroso de Sousa782M14/06/1985High Performance
Open10h25Vanessa Juncal Sanjurjo783F27/07/2000Club Atletismo Santiago
Open10h25Andreia Pinto785F06/07/1984The First Wellness & Bootcamp
Open10h25Ricardo Soares786M05/05/1991The First Wellness & Bootcamp
Open10h25Marcos Simões787M17/09/1984The First Wellness & Bootcamp
Open10h25André Trindade788M09/06/1976The First Wellness & Bootcamp
Open10h25Marco Manta789M31/10/1988The First Wellness & Bootcamp
Open10h25Francisca Bastos790F09/03/1993The First Wellness & Bootcamp
Open10h25Andreia Tabanez791F10/12/1996The First Wellness & Bootcamp
Open10h25Alexandra Pereira792F08/06/1991The First Wellness & Bootcamp
Open10h25João Reis793M28/07/1991The First Wellness & Bootcamp
Open10h25Marco Marreiro794M11/11/1990The First Wellness & Bootcamp
Open10h25Ariana Sena795F10/05/1998The First Wellness & Bootcamp
Open10h25Ângela Nunes796F25/03/1992The First Wellness & Bootcamp
Open10h25Rui Ferreira797M02/12/1976The First Wellness & Bootcamp
Open10h25Joana Santos798F25/05/1987The First Wellness & Bootcamp
Open10h25Sónia Sousa799F22/02/1988The First Wellness & Bootcamp
Open10h25André Sousa800M10/05/1982The First Wellness & Bootcamp
Open10h25João Allen801M28/01/1977The First Wellness & Bootcamp
Open10h25Dionisio Mendes802M18/03/1991The First Wellness & Bootcamp
Open10h25Luis Bornes803M08/11/1989The First Wellness & Bootcamp
Open10h25Carolina Santos804F07/04/1992The First Wellness & Bootcamp
Open10h25Joana Mendes805F20/01/1987The First Wellness & Bootcamp
Open10h25João Afonso806M16/02/1981The First Wellness & Bootcamp
Open10h25Marina Santo807F04/12/1990The First Wellness & Bootcamp
Open10h25Jorge Dias808M05/03/1987The First Wellness & Bootcamp
Open10h25Rafaela Prata809F05/10/1991The First Wellness & Bootcamp
Open10h25Mariana Castro810F18/09/1992The First Wellness & Bootcamp
Open10h25Joana Taborda811F05/09/1983The First Wellness & Bootcamp
Open10h25Thamyres Cavalcante812F03/10/1987The First Wellness & Bootcamp
Open10h25Mariana Martins813F26/12/1991The First Wellness & Bootcamp
Open10h25Francisco Fonseca815M09/03/1988Pegasus OCR ProTeam
Open10h25Mariana Pereira Rodrigues817F16/12/1990High Performance
Open10h25João Eduardo Pinhal Cardoso828M16/04/1993T.A.S - Tactical Airsoft Squad
Open10h25Gael Domingues833M13/03/1987T.A.S - Tactical Airsoft Squad
Open10h25Marina Ferreira Matias854F09/03/1984High Performance
Open10h25Luis Santos855M15/07/1961Gangue Pé de Chumbo
Open10h25João Emanuel V. Martins856M08/09/1990High Performance
Open10h25Brigite Matos857F24/06/1993High Performance
Open10h25Sónia Maria Sousa Gonçalves880F24/01/1979High Performance
Open10h25Liliana Oliveira Ribeiro893F24/09/1993High Performance
Open10h25Marco António C. da Silva915M12/04/1977CrossFit Leiria
Open10h25Nelson Marcelino924M23/08/1979CrossFit Leiria
Open10h25Diogo Sintra Pedrosa944M10/02/1992CrossFit Leiria
Open10h25Andrea Jesus945F13/02/1993CrossFit Leiria
Open10h25Luis Miguel Jesus N. Trindade947M11/06/1972CrossFit Leiria
Open10h25Alex Ferreira Rodrigues948M05/10/1991CrossFit Leiria
Open10h25Maria Helena Ribeiro Santos949F30/06/1972CrossFit Leiria
Open10h25Francisca Sousa Trindade950F31/01/2003CrossFit Leiria
Open10h25Catarina Almeida Ferreira951F18/09/1996CrossFit Leiria
Open10h25Fábio André Vieira da Silva952M13/05/1991CrossFit Leiria
Open10h25Sónia Catarina da S. Pedrosa953F05/11/1983CrossFit Leiria
Open10h25Pedro Miguel Soares Parracheiro954M28/05/1994CrossFit Leiria
Open10h25Sílvia da Conceição P. da Silva955F13/04/1978CrossFit Leiria
Open10h25Sofia Ferreira Domingues956F25/05/1989CrossFit Leiria
Open10h25Gonçalo Nunes Duque958M21/11/1980CrossFit Leiria
Open10h25Pedro Miguel Heitor Taboada960M18/08/1985CrossFit Leiria
Open10h25Tiago Coelho Silva962M25/03/1983CrossFit Leiria
Open10h25Dora Sofia Gomes Cordeiro963F23/08/1979CrossFit Leiria
Open10h25Hugo Miguel Vala Pires964M28/03/1985CrossFit Leiria
Open10h25Romina Currito Pezzolla965F19/09/1984CrossFit Leiria
Open10h25Hilário Ramos Nunes966M07/12/1975CrossFit Leiria
Open10h25Jorge Miguel F. dos Santos967M16/04/1982CrossFit Leiria
Open10h25Ricardo Filipe Manuel970M03/10/1992CrossFit Leiria
Open10h25Fábia Raquel Velosa Pereira971F11/03/1989CrossFit Leiria
Open10h25Caiã Nascimento F. Fonseca980M24/03/1990CrossFit Leiria
Open10h25Rute Alexandra da C. Reis Rato982F28/11/1982CrossFit Leiria
Open10h25Ricardo Rato983M12/12/1985CrossFit Leiria
Open10h25Ludcelma de Ceita1021F15/04/1994High Performance
Open10h25Mariana Violante Gonçalves1045F31/05/1991High Performance
Open10h25Gonçalo José N. R. Gonçalves1046M06/06/2006High Performance
Open10h25Aandreia Filipa C. Pedrosa1050F21/02/1991Avecs e Tugas
Open10h25Fabricia Sales1051F04/07/1985Leirirace
Open10h25Fábio Miguel C. Ventura1080M19/12/1988CrossFit Leiria
Open10h35Miguel Garcia200M04/02/1983Urban Obstacles
Open10h35Rodrigo Martins390M07/09/1991Individual
Open10h35André Santos479M09/02/1984Individual
Open10h35Francisco Silva532M12/11/2010Familia Silva
Open10h35Francisca Silva534F12/11/2010Familia Silva
Open10h35Andreia Amaro587F11/07/1987OCR Portugal LAB
Open10h35João Pedro Ferreira da Silva593M26/06/2000Individual
Open10h35Joel Coelho598M27/12/1988Cunhados Team
Open10h35José Carlos Carvalho599M19/08/1989Cunhados Team
Open10h35Vasco Gil691M12/07/1991RV Gil
Open10h35Ricardo Gonçalves692M05/07/1984RV Gil
Open10h35Filipa Matias750F30/08/1971Individual
Open10h35João Oliveira772M16/04/1993Individual
Open10h35Inês Rodrigues773F16/06/1992Individual
Open10h35Fátima Calado775F24/04/1988Velocity
Open10h35Pedro Duarte777M01/01/1922Individual
Open10h35Filomena Duarte778F15/05/1978Individual
Open10h35Filipa André781F21/02/1973Velocity
Open10h35Mónica Pereira820F11/12/1992Velocity
Open10h35Bruno Gomes830M07/11/1991Elite Runners
Open10h35Filipe Neves853M25/10/1993Individual
Open10h35Miguel Catarino861M10/10/1982Velocity
Open10h35Vasco Mendrico862M16/07/1991Crossmates
Open10h35Luís silva863M15/03/1982Crossmates
Open10h35Viviana santos864F01/05/1976Crossmates
Open10h35Tiago Silva865M30/11/1992Afiambra-lhe
Open10h35Sandra Pereira866F19/03/1995Afiambra-lhe
Open10h35Ricardo Alves867M12/06/1992Afiambra-lhe
Open10h35Sara Guerreiro882F31/07/1992Afiambra-lhe
Open10h35Sérgio Gomes884M22/09/1980Clube Naus OCR
Open10h35Ana Galo885F06/08/1978Clube Naus OCR
Open10h35Marco Lopes890M21/11/1982Crossmates
Open10h35Jorge Pereira896M11/12/1981Individual
Open10h35Andreia Fernandes Pereira943F17/08/1983CrossFit Leiria
Open10h35Nuno José Gomes de Jesus946M29/05/1979CrossFit Leiria
Open10h35João Pedro Ruivo da Silva959M15/09/1991CrossFit Leiria
Open10h35Luís Filipe R. R. Rodrigues961M09/09/1977CrossFit Leiria
Open10h35Steve Ruivo Sintra969M10/11/1995CrossFit Leiria
Open10h35Marina Januário Silva972F28/06/1993CrossFit Leiria
Open10h35Gustavo santos bento973M03/08/1980CrossFit Leiria
Open10h35Diogo antunes francisco974M26/05/1991CrossFit Leiria
Open10h35Rui diogo silva reis975M05/04/1990CrossFit Leiria
Open10h35Pedro miguel H. Mendes976M18/03/1991CrossFit Leiria
Open10h35Marco Paulo R. dos santos977M21/12/1988CrossFit Leiria
Open10h35Ricardo filipe Vitorino costa978M21/03/1998CrossFit Leiria
Open10h35Marco Jorge Varino Mendes979M01/05/1978CrossFit Leiria
Open10h35Bruno Alexandre R. Gameiro981M13/12/1981CrossFit Leiria
Open10h35Daniela Almeida Ferreira984F01/08/1991CrossFit Leiria
Open10h35Rodrigo Gomes Couto985M23/08/1988CrossFit Leiria
Open10h35Inês Carolina F. Figueiredo986F05/05/1990CrossFit Leiria
Open10h35Margarida Fernandes990F15/07/1984Individual
Open10h35Pedro Matos991M10/02/1982Individual
Open10h35Fabiana Simões Zunfrilli992F28/02/1973OCR Portugal LAB
Open10h35Patrick Rodrigues993M06/03/1992Crossfit Aveiro
Open10h35Grégory Labareda994M04/08/1983Crossfit Aveiro
Open10h35Filipe Miguel Pinto Morais995M13/03/1994Crossfit Aveiro
Open10h35Marco ribeiro997M20/05/1981Crossmates
Open10h35Vania Ribeiro998F21/06/1983Crossmates
Open10h35Sónia Rita C. Ravasqueira999F06/06/1981SlimTyOne
Open10h35Pedro Miguel F. F. da Costa1000M30/11/1976SlimTyOne
Open10h35Ricardo Oliveira1001M10/12/1976Individual
Open10h35Sidónia Gameiro1002F22/09/1981Individual
Open10h35Sónia Lourenço1005F18/06/1982Clube Naus OCR
Open10h35Ana Rita Pereira1006F30/04/1994West Coast Racers
Open10h35Micael Rodrigues1007M27/01/1995West Coast Racers
Open10h35Luís Carlos F. Cardoso1008M06/02/1988Individual
Open10h35Micael Mendes Peixoto1009M25/11/1988Individual
Open10h35Pedro Henrique F. Perneta1011M08/04/2001Individual
Open10h35Pedro Rocha1012M15/08/1980Urban Obstacles
Open10h35Telma Rocha1013F21/12/1985Crossmates
Open10h35Tiago Ribeiro1014M11/05/1979Crossmates
Open10h35Carolina1015F30/09/1991Individual
Open10h35Daniel Santos1016M17/08/1992Individual
Open10h35Carolina Ramalhão1017F14/03/2004EAMC
Open10h35Dany Pereira1018M20/01/2000T.A.S - Tactical Airsoft Squad
Open10h35Alberto Pereira1019M04/10/1965T.A.S - Tactical Airsoft Squad
Open10h35Francisca Gaio Carqueijeiro1020F09/06/2009Individual
Open10h35Iolanda pereira1027F04/09/1978Individual
Open10h35Rogério Vale1029M26/02/1980Crossfit Aveiro
Open10h35Tiago Oliveira Caetano1031M20/12/1997Ganbatte
Open10h35João Manuel Santos Valente1032M18/09/1970Ganbatte
Open10h35José António M. S. Jordão1033M09/04/1970Ganbatte
Open10h35Blandina Oliveira1034F08/12/1971Ganbatte
Open10h35Pedro Costa1035M01/04/2006Ganbatte
Open10h35Tiago Soares Carreira1036M05/04/1999Ganbatte
Open10h35Alexandra Gaio Carqueijeiro1037F22/09/2004Individual
Open10h35Helena Pereira Gaio1038F26/10/1981Individual
Open10h35Carlos Alberto Gomes Carqueijeiro1039M18/09/1976Individual
Open10h35Tânia Fernanda M. S. Jordão1040F12/04/1980Ganbatte
Open10h35Vicente Ribeiro valada1041M21/08/2008Individual
Open10h35Gonçalo José Fortes Lopes1043M31/12/2002Ganbatte
Open10h35Sandra Cristina Moreira Lopes1047F01/01/1975EAMC
Open10h35Paulo Fernando S. Domingues1048M02/09/1975EAMC
Open10h35Pedro Caetano Raposo1049M28/10/1993Ganbatte
Open10h35Bernardo Moniz1052M01/05/1994Individual
Open10h35Rafael Simoes1054M07/09/1996N111 OCR
Open10h35Eurico Mota Lopes1055M01/10/1996EAMC
Open10h35Renato Vieira1056M10/05/1987Velocity
Open10h35Tomás Bento de Sousa1057M16/01/2004Ganbatte
Open10h35Renata Isabel de Jesus e Silva1058F27/01/1978Ganbatte
Open10h35Nuno Milhinhos1060M17/09/1974CrossFit Leiria
Open10h35Milton André de A. Pereira1061M13/01/1988CrossFit Leiria
Open10h35Tito Carvalho1062M11/01/1985Individual
Open10h35Madison da Silva Nicolau1063F04/02/1994Individual
Open10h35André Filipe H. Branco1064M15/03/1995Individual
Open10h35Suzi Elisabete Dinis N. Sousa1077F25/11/1985CrossFit Leiria
Open10h35João Marcelo Felizardo Lucas1078M03/05/1992CrossFit Leiria
Open10h35Bruna Dias1092F14/04/1986Crossmates
Open10h35Francisco António C. Silva1106M27/02/1962Crossfit Aveiro
Open10h35Vanda Gomes1116F11/23/1977West Coast Racers
Open10h50Mario Ferreira224M31/03/1990Individual
Open10h50João Marcos R. Almeida436M04/05/1980Jindungo Team
Open10h50Filipa Amandio438F12/08/1991Jindungo Team
Open10h50Carlos Neves440M27/07/1973Jindungo Team
Open10h50Rafael Kimmel575M30/06/2000Individual
Open10h50André Albuquerque576M06/07/2000Individual
Open10h50João Carreira592M13/01/1994Individual
Open10h50Pedro Moital603M18/07/1998Piranha Warriors Factory
Open10h50Tiago Matos604M26/08/1990Piranha Warriors Factory
Open10h50Marco Carvalho605M28/04/1988Piranha Warriors Factory
Open10h50Beatriz Matos606F25/11/2000Piranha Warriors Factory
Open10h50João André607M04/06/1998Piranha Warriors Factory
Open10h50Vitor Bento611M26/06/1998Piranha Warriors Factory
Open10h50Ana Margarida Macedo614F15/12/1995Piranha Warriors Factory
Open10h50Catia Marques694F29/01/2009Individual
Open10h50Rodrigo Carvalho701M29/03/2007Piranha Warriors Factory
Open10h50Lara Luis702F13/09/2007Piranha Warriors Factory
Open10h50Hugo Dinis704M16/01/1993Piranha Warriors Factory
Open10h50Eduardo Coteiro767M26/05/1995Piranha Warriors Factory
Open10h50Andreia Pires770F11/06/1989Piranha Warriors Factory
Open10h50Bruno Pereira774M21/04/1990Piranha Warriors Factory
Open10h50Rafael Prior779M25/07/2006Piranha Warriors Factory
Open10h50Beatriz Duarte780F21/09/1998Piranha Warriors Factory
Open10h50Gonçalo Carreira818M27/06/1984Individual
Open10h50Ruben Gomes824M09/09/2007Piranha Warriors Factory
Open10h50Paulo Rodrigues834M24/03/1994Fitness Factory Leiria
Open10h50Carla Isabel V. P. Fernandes835F10/05/1976Fitness Factory Leiria
Open10h50Manuela Ribeiro Pereira836F08/10/1971Fitness Factory Leiria
Open10h50Bruno Freire837M22/02/1989Fitness Factory Leiria
Open10h50Vera Ferrinho838F26/05/1980Fitness Factory Leiria
Open10h50Daniela Nascimento839F05/09/1990Fitness Factory Leiria
Open10h50Filipa Cordeiro840F13/07/2000Fitness Factory Leiria
Open10h50Alexandre Moreira Carreira841M20/09/1971Fitness Factory Leiria
Open10h50Guilherme Santos842M02/01/2003Fitness Factory Leiria
Open10h50Guilherme843M21/04/2003Fitness Factory Leiria
Open10h50Miguel Vieira844M25/12/1991Fitness Factory Leiria
Open10h50Fábio de Jesus Fabião845M27/05/1998Fitness Factory Leiria
Open10h50Ângelo Henriques846M18/10/1975Fitness Factory Leiria
Open10h50Patricia Camilo847F13/10/1982Fitness Factory Leiria
Open10h50Joana Videira848F27/11/1985Fitness Factory Leiria
Open10h50Marcelo Santos849M11/05/1986Fitness Factory Leiria
Open10h50Pedro Oliveira851M21/10/1986Fitness Factory Leiria
Open10h50Francisco Teodosio858M29/07/1999WVJF
Open10h50Wilson Alves Ribeiro859M09/02/1987WVJF
Open10h50Joao Carlos R. Silva teodosio860M24/04/1980WVJF
Open10h50Francisco José R. Duarte868M23/04/1966Fitness Factory Leiria
Open10h50Joana Casaleiro886F19/07/1992Piranha Warriors Factory
Open10h50Juliana Boiça892F18/05/1992Piranha Warriors Factory
Open10h50Emilia Oliveira894F13/02/2011Piranha Warriors Factory
Open10h50Filipe Ferreira895M09/06/2011Piranha Warriors Factory
Open10h50Soraia Gonçalves1003F14/01/1996Fittraining Pombal
Open10h50Hugo Martins1010M06/12/1988Urban Obstacles
Open10h50Diogo Fernandes1028M11/02/2003Fittraining Pombal
Open10h50Tiago Jordão1042M19/12/1986Individual
Open10h50Rui Parrilha1044M09/03/1996Lameiraço
Open10h50Dinis Almeida1053M24/11/1995Lameiraço
Open10h50Maria Amado1065F20/06/2004Individual
Open10h50Miguel Vicente Silva1066M09/10/2002Individual
Open10h50Carlos Leandro1067M22/03/1984O Gordo vai à Baliza
Open10h50Carlos Alexandre1068M16/03/1964O Gordo vai à Baliza
Open10h50Ana Rita Ventura Torrão1072F28/11/1994TAP
Open10h50Ivo Alexandre Pereira Dias1073M01/12/1987TAP
Open10h50Ana Filipa Duarte G. Miranda1076F13/08/1988TAP
Open10h50Pedro Miguel Pereira Branco1079M30/01/1979CrossFit Leiria
Open10h50Vânia Patrícia Melo Gameiro1081F02/04/1993CrossFit Leiria
Open10h50Hugo José Leal Patrício1082M05/05/1982CrossFit Leiria
Open10h50Inês Cristina G. de Carvalho1083F04/10/1988CrossFit Leiria
Open10h50Eurico Silva Sousa1084M16/09/1987CrossFit Leiria
Open10h50Diogo Morgado1085M06/04/1993Individual
Open10h50Filipe de Sousa Carvalho1088M03/09/2001Família Carvalho
Open10h50Jorge Miguel da S. Carvalho1089M01/10/1975Família Carvalho
Open10h50Rita Sofia Domingues Bernardo1090F19/11/2000Família Carvalho
Open10h50Joao Pedrosa1091M26/02/1976Individual
Open10h50Alice Barbosa1093F29/11/1991Individual
Open10h50Suzi Rodrigues1094F20/01/1984Individual
Open10h50Vitor Das Neves Dias1095M26/06/1963Individual
Open10h50David Alves Carreira1096M15/06/1995Individual
Open10h50João Saul Pereira Henriques1097M24/06/1979CrossFit Leiria
Open10h50Carina Rafaela M. Oliveira1098F08/12/1994Fittraining Pombal
Open10h50Joni Lopes1099M16/02/1992Fittraining Pombal
Open10h50Pedro Lourenço1100M24/04/1990PVV
Open10h50Joni Lopes1101M16/02/1992Fittraining Pombal
Open10h50Mickael Freire1102M24/02/1992Fittraining Pombal
Open10h50Hugo Pereira1103M18/10/1989PVV
Open10h50Duarte Santos1104M17/01/2015Teamliberty Ocr
Open10h50José Santos1105M01/03/1982Teamliberty Ocr
Open10h50Sónia Lourenço1107F5/9/1979SIE - Soci. Int. Embalagens, SA
Open10h50Dalila Pereira1108M11/21/1992SIE - Soci. Int. Embalagens, SA
Open10h50Ângelo Lopes1109M8/4/1981SIE - Soci. Int. Embalagens, SA
Open10h50André Ferreira1110M2/4/1989SIE - Soci. Int. Embalagens, SA
Open10h50Ricardo Martins1111M3/16/1982SIE - Soci. Int. Embalagens, SA
Open10h50Adrian Santos1112M03/10/1086SIE - Soci. Int. Embalagens, SA
Open10h50David Santos1113M12/27/1972SIE - Soci. Int. Embalagens, SA
Open10h50Nuno Fróis1114M9/25/1981SIE - Soci. Int. Embalagens, SA
Open10h50Gabriel Costa1115M2/10/1981SIE - Soci. Int. Embalagens, SA

LEIRIA OCR Police

Leiria é a Cidade Europeia do Desporto 2022.

O LEIRIA OCR Police é a 2ª etapa do circuito Trichallenge 2022, um evento épico pela sua envolvência numa cidade que respira desporto!

Um fim de semana que promete ser diversificado, com múltiplas atividades e festividades.

A tão desejada meta aquática será o ponto alto desta etapa, uma reta final única no mundo, com milhares de espectadores a vibrar com a chegada dos atletas à meta.

Conceito

As corridas de obstáculos da “OCR Police Challenge”, são um desafio acessível a todas as idades, em diferentes conceitos (montanha, cidade e praia), onde os atletas terão de superar dezenas de obstáculos que podem envolver força, coordenação, equilíbrio, água, pericia e muita diversão.

O evento está dividido em 2 modalidades: OPEN e ELITE.

Modalidade OPEN é onde 80% dos atletas se desafiam de forma lúdica, sem qualquer exigência competitiva, apenas num espirito de superação individual ou em “team building”.

Modalidade ELITE, aberto a qualquer atleta que se sinta capaz de se desafiar junto dos melhores atletas nacionais de uma forma competitiva, seguindo as regras exigentes e desafiando obstáculos exclusivos de grande exigência técnica.

 

A superação dos obstáculos é pessoal, não estando ninguém obrigado a completar qualquer dos obstáculos para o qual não se sinta preparado.

PRÉMIOS

OPEN: 

– Troféu para a Equipa mais numerosa;

– Medalha FINISHER, para todos os atletas.

ELITE:

– Geral

– Escalão Speed

– Escalão Power

– Escalão Strong

É recomendada a leitura do Regulamento / Guia do Atleta.